IIA Representations

Events Calendar

Last month January 2020 Next month
M T W T F S S
week 1 1 2 3 4 5
week 2 6 7 8 9 10 11 12
week 3 13 14 15 16 17 18 19
week 4 20 21 22 23 24 25 26
week 5 27 28 29 30 31

Coming Events

Sun Jan 26 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Mon Jan 27 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Tue Jan 28 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Wed Jan 29 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Thu Jan 30 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Fri Jan 31 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Sat Feb 01 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Sun Feb 02 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Mon Feb 03 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Tue Feb 04 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Wed Feb 05 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Thu Feb 06 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Fri Feb 07 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Sat Feb 08 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Sun Feb 09 @12:00AM
Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ учащихся, студентов, учителей и преподавателей «Аборигены цифрового мира»
Заявка на участие в тренинге
Личные данные

ФИО (англ.яз)
Неверный ввод

ФИО (рус.яз)
Неверный ввод

ФИО (каз.яз)
Неверный ввод

Дата рождения
Неверный ввод

Пол
Неверный ввод

Адрес

Страна
Неверный ввод

Город
Неверный ввод

Улица, дом, квартира
Неверный ввод

Почтовый индекс
Неверный ввод

Бизнес информация

Область деятельности
Неверный ввод

Место работы
Неверный ввод

Должность
Неверный ввод

Контактные данные

Мобильный телефон
Неверный ввод

Домашний телефон
Неверный ввод

Рабочий телефон
Неверный ввод

Электронная почта
Неверный ввод

Skype
Неверный ввод

Уровень образования на время заполнения заявки:
Неверный ввод

ОБРАЗОВАНИЕ (1)

Учебное заведение
Неверный ввод

Факультет
Неверный ввод

Специальность
Неверный ввод

Дата окончания
Неверный ввод

Номер диплома
Неверный ввод

Ученая степень

Дата получения
Неверный ввод

Степень
Неверный ввод

Название и номер документа, удостоверяющего получение
Неверный ввод